Especificaciones del producto
| Descripción | Colecciona todos tus personajes favoritos en la línea Super Mario con hasta 13 puntos de articulación. Estas figuras auténticas seguramente complacerán tanto a los niños como a los coleccionistas con algunas de las figuras más icónicas de Nintendo. ¡Cada figura viene con un accesorio secreto de potenciación! Cuenta con Fire Mario con Fire Ball, Para Goomba con Wings, Young Link (Ocarina of Time), Roy Koopa con Scepter, Chibi Mario con Brick. ¡Recógelos todos! |
|---|---|
| Requiere Baterías | No |
| Detalles del Producto |
|
| Personaje | Mario Bros |
| Cantidad de Piezas | 1 |
| Alto De Empaque | 6.35 cm |
| Incluye Baterías | No |
| Descripción De Edad | 5+ Años |
| Marca | - |
| Modelo | 416364-6 |
| Largo/Profundidad De Empaque | 22.86 cm |
| Presentación De Venta | Individual |
| Dimensiones | 6.3x16.5x22.8 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 16.51 cm |
| Código SKU | 1121321 |













