Especificaciones del producto
| Descripción | El juego Soda Jungle te permite atravesar el infame nivel inspirado en los videojuegos de Super Mario. Explora el set con sus múltiples piezas interactivas y ayuda a Mario a saltar de plataforma en plataforma para evadir el veneno púrpura. Los distintos niveles y plataformas son excelentes lugares para exhibir tus figuras después. Añádelo a tu colección de Super Mario con este increíble juego. |
|---|---|
| Requiere Baterías | No |
| Detalles del Producto |
|
| Personaje | Mario Bros |
| Cantidad de Piezas | 1 |
| Alto De Empaque | 6.985 cm |
| Incluye Baterías | No |
| Descripción De Edad | 5+ Años |
| Marca | - |
| Modelo | 421614 |
| Largo/Profundidad De Empaque | 20.32 cm |
| Presentación De Venta | Set |
| Dimensiones | 6.9x35.5x20.3 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 35.56 cm |
| Código SKU | 1121323 |













