Especificaciones del producto
| Descripción | Inspirado en los niveles de los videojuegos de Super Mario, ¡es hora de una aventura venenosa en la jungla de soda! ¡Incluye Mario, Wiggler, Star Coin y Piranha Plant de 2.5 pulgadas! Mario puede moverse hacia arriba y hacia abajo en la tubería de urdimbre. Los accesorios son modulares y también se pueden utilizar con los juegos. ¡Amplía tu colección de Super Mario con este increíble conjunto de figuras y accesorios! |
|---|---|
| Requiere Baterías | No |
| Detalles del Producto |
|
| Personaje | Mario Bros |
| Cantidad de Piezas | 5 |
| Alto De Empaque | 6.985 cm |
| Incluye Baterías | No |
| Descripción De Edad | 5+ Años |
| Marca | - |
| Modelo | 421604 |
| Largo/Profundidad De Empaque | 25.4 cm |
| Presentación De Venta | Set |
| Dimensiones | 6.9x17.7x25.4 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 17.78 cm |
| Recomendación De Uso | Requiere la supervisión de un adulto. |
| Código SKU | 1121322 |













