Especificaciones del producto
| Descripción | Acompaña a Mario en sus aventuras con la figura Toad de Nintendo, una representación detallada y divertida del simpático personaje del Reino Champiñón. Esta figura incluye un accesorio sorpresa en forma de bloque, que hace referencia a los icónicos elementos del videojuego. La presentación es surtida, por lo que puedes encontrar diferentes personajes de la serie, ideal para quienes desean ampliar su colección. |
|---|---|
| Requiere Baterías | No |
| Detalles del Producto |
|
| Personaje | Mario Bros |
| Cantidad de Piezas | 1 |
| Alto De Empaque | 6.35 cm |
| Incluye Baterías | No |
| Descripción De Edad | 5+ Años |
| Marca | - |
| Modelo | 419994 |
| Largo/Profundidad De Empaque | 22.86 cm |
| Presentación De Venta | Individual |
| Dimensiones | 6.3x16.5x22.8 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 16.51 cm |
| Código SKU | 1121320 |













