Especificaciones del producto
| Descripción | Hay una misión secreta en el espacio inexplorado. ¡Vamos! Este Buzz Lightyear parlante grande con golpes cortantes traerá grandes emociones y risas a los fans del guardián espacial de Toy Story de Disney y Pixar. Saludos, soy Buzz Lightyear. Vengo en son de paz. Esta figura grande de Buzz Lightyear Golpe Cortante trae a casa la diversión y la amistad de Toy Story de Disney y Pixar. Presiona el botón en el pecho de la figura para escuchar más de 30 frases de las películas de Toy Story. ¡Buen trabajo, guardián espacial! Además de hablar, esta figura tiene un impresionante golpe cortante de karate, que se activa con el botón de su espalda, acompañado de un grito digno de las artes marciales. Con 25 cm de alto y varias articulaciones móviles, esta figura de acción está lista para ser el mejor amigo de cada niño y viajar juntos en aventuras. ¡Debemos detener al robot Zurg! |
|---|---|
| Tipo | Figuras |
| Personaje | Toy Story |
| Descripción De Edad | 4+ |
| Detalles del Producto |
|
| Dimensiones | 25.4x12x16.6 cm |
| Alto De Empaque | 25.4 cm |
| Diseño / Estilo | Figura de acción buzz karate chop 10 Plg |
| Peso De Empaque | 1.8 kg |
| Marca | Toy Story |
| Modelo | HJB40 |
| Largo/Profundidad De Empaque | 16.6 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 12 cm |
| Observación | Los colores, las dimensiones y las decoraciones pueden variar. |
| Advertencia De Uso | ADVERTENCIA: Contiene o puede generar partes pequeñas que pueden causar asfixia |
| Recomendación De Uso | ADVERTENCIA: Contiene o puede generar partes pequeñas que pueden causar asfixia |
| Código SKU | 1115324 |















