Especificaciones del producto
| Descripción | Vive toda la acción de las Tortugas Ninja con las Figuras Básicas TMNT Movie, inspiradas en la película Mutant Mayhem. Cada figura representa a un héroe de la alcantarilla listo para defender la ciudad con su estilo único y actitud inquebrantable. Fabricadas con detalles fieles a la animación, son ideales para revivir escenas épicas o crear nuevas aventuras llenas de humor, amistad y acción. Su resistencia las convierte en el compañero ideal para el juego diario o para exhibir como parte de una colección llena de energía y nostalgia. |
|---|---|
| Alto De Empaque | 36.2 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 20.96 cm |
| Cantidad de Piezas | 1 Pieza |
| Descripción De Edad | 4+ Años |
| Detalles del Producto |
|
| Dimensiones |
|
| Largo/Profundidad De Empaque | 28.58 cm |
| Marca | Tortugas Ninja |
| Modelo | 83269 |
| Personaje | Tortugas Ninja |
| Presentación De Venta | Set |
| Advertencia De Uso |
|
| Código SKU | 1116855 |













