Especificaciones del producto
| Descripción | Dale un toque natural y moderno a tu hogar con la cortina Jacquard Hojas de 140x240 cm. Su diseño elegante de hojas y material resistente aporta estilo y privacidad. Fácil de instalar y lavar, es perfecta para realzar cualquier habitación. ¡Renueva tus espacios con clase! |
|---|---|
| Alto De Empaque | 40 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 5 cm |
| Cantidad | 1 |
| Descripción De Color | Gris, Blanco |
| Descripción De Contenido | 1 panel para Cortina |
| Descripción De Material | Poliéster |
| Detalles del Producto |
|
| Diámetro Barra | 13/16 plg |
| Dimensiones |
|
| Diseño / Estilo | Si |
| Función Black-Out | No |
| Impermeable | No |
| Incluye Accesorios | No |
| Largo/Profundidad De Empaque | 24 cm |
| Marca | Viva |
| Modelo | TH20220606 |
| Permite Filtración de Luz | Si |
| Peso De Empaque | 5 lb |
| Uso | Sala/Dormitorio |
| Observación |
|
| Advertencia De Uso |
|
| Código SKU | 1086825 |













