Especificaciones del producto
| Descripción | Añade elegancia y calidez a tu hogar con la Cortina Jacquard Beige 140x240 cm. Su textura sofisticada y color neutro combinan con cualquier estilo, mientras que sus ojales metálicos garantizan una instalación fácil. ¡Renueva tus espacios con un toque moderno y acogedor! |
|---|---|
| Alto De Empaque | 40 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 5 cm |
| Cantidad | 1 |
| Descripción De Color | Beige |
| Descripción De Contenido | 1 panel para Cortina |
| Descripción De Material | Poliéster |
| Detalles del Producto |
|
| Diámetro Barra | 13/16 plg |
| Dimensiones | 140 x 240 cm |
| Diseño / Estilo | Si |
| Función Black-Out | No |
| Garantía |
|
| Impermeable | No |
| Incluye Accesorios | No |
| Largo/Profundidad De Empaque | 24 cm |
| Marca | Viva |
| Modelo | TH-2022032 |
| Permite Filtración de Luz | Si |
| Uso | Sala/Dormitorio |
| Observación | No secar en secadora, no usar blanqueador. |
| Advertencia De Uso | Lavado en seco, Planchar a temperatura media. |
| Código SKU | 1086824 |













