Especificaciones del producto
| Descripción | Cortina Jaquard de diseño moderno y elegante, ideal para decorar y darle un toque de estilo a tus ambientes. Bloquea la filtración de luz al mismo tiempo que mejora la privacidad en tu hogar u oficina. De facil instalación ya que cuenta con ojales para colocar la barra de la galería. Las cortinas Jaquard son el complemento ideal para tu sala, dormitorio, estudio y oficina, sus colores permiten te permiten combinar tus ambientes. |
|---|---|
| Alto De Empaque | 15 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 10 cm |
| Cantidad | 1 |
| Descripción De Color | Azul Y Beige |
| Descripción De Contenido | 1 Cortina para Ventana |
| Descripción De Material | Poliéster 200 Gramos |
| Detalles del Producto |
|
| Diámetro Barra | 13/16 plg |
| Dimensiones | 140 x 240 cm |
| Diseño / Estilo | Moderno |
| Función Black-Out | No |
| Impermeable | No |
| Incluye Accesorios | No |
| Largo/Profundidad De Empaque | 15 cm |
| Marca | Viva |
| Modelo | LY468-1 |
| Permite Filtración de Luz | Si |
| Uso | Sala/Dormitorio |
| Advertencia De Uso |
|
| Código SKU | 964679 |
| Descripción | Añade elegancia a tu hogar con esta cortina Jacquard de 140x240 cm en tonos café y beige. Su diseño geométrico moderno y tela resistente realzan cualquier espacio. Fácil de instalar y mantener, perfecta para salas, dormitorios o comedores. ¡Un toque de estilo y sofisticación para tus ventanas! |
|---|---|
| Uso | Sala/Dormitorio |
| Diseño / Estilo | Moderno |
| Dimensiones | 140 x 240 cm |
| Cantidad | 1 |
| Descripción De Contenido | 1 Cortina para Ventana |
| Detalles del Producto |
|
| Descripción De Color | Café Y Beige |
| Alto De Empaque | 15 cm |
| Diámetro Barra | 13/16 plg |
| Descripción De Material | Poliéster 200 Gramos |
| Marca | Viva |
| Modelo | LY468-2 |
| Incluye Accesorios | No |
| Largo/Profundidad De Empaque | 15 cm |
| Impermeable | No |
| Ancho/Frente De Empaque | 10 cm |
| Función Black-Out | No |
| Permite Filtración de Luz | Si |
| Advertencia De Uso |
|
| Recomendación De Uso | Para uso preferiblemente en interiores |
| Código SKU | 964680 |













