Especificaciones del producto
| Descripción | La persiana enrollable de doble ventana se compone de una pantalla transparente y opaca. La persiana transparente permite la luz natural y permite la vista al aire libre. La persiana opaca puede bloquear el 100% de la luz y los rayos UV, proporciona privacidad y un buen sueño. Puedes instalar tela transparente o opaca en la parte delantera. Dos telas se pueden subir y bajar por separado. Cambia fácilmente día y noche en una ventana. El sistema de control mejorado puede hacer que la sombra sea hacia arriba y hacia abajo suavemente y fácilmente. |
|---|---|
| Alto De Empaque | 185 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 6 cm |
| Descripción De Color | Crema |
| Descripción De Material | TS: 90g/m2, BO:370g/m2 , 100% Poliéster. |
| Detalles del Producto |
|
| Dimensiones | 180 x 240 cm |
| Función Black-Out | Si |
| Incluye Accesorios | Si |
| Largo/Profundidad De Empaque | 6 cm |
| Marca | Livim Natural Home |
| Modelo | 180X240 |
| Permite Filtración de Luz | No |
| Peso De Empaque | 0.15 kg |
| Tipo | Enrollable |
| Tipo De Filtración De Luz | Dia Y Noche |
| Código SKU | 1050712 |















