Especificaciones del producto
| Descripción | Transforma tu hogar con la cortina enrollable Día Noche 180x240cm Ivory. Su diseño único combina paneles traslúcidos y opacos, permitiéndote regular la luz y la privacidad de manera fácil y elegante. Con un color neutro que complementa cualquier decoración, esta cortina ofrece durabilidad y estilo en un solo producto. ¡Haz de tu espacio un lugar más cómodo y sofisticado con la cortina Día Noche Ivory! |
|---|---|
| Alto De Empaque | 125 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 55 cm |
| Descripción De Color | Ivory |
| Descripción De Material | 100% Poliéster |
| Detalles del Producto |
|
| Dimensiones | 180 x 240 cm |
| Diseño / Estilo | Moderno |
| Función Black-Out | Si |
| Incluye Accesorios | Si |
| Largo/Profundidad De Empaque | 192 cm |
| Marca | Livim Natural Home |
| Modelo | 180X240 |
| Permite Filtración de Luz | No |
| Tipo | Enrollable |
| Tipo De Filtración De Luz | Dia Y Noche |
| Advertencia De Uso | Mantener alejado de los niños. |
| Recomendación De Uso | Sala de estar, dormitorio, oficina, escuela y tienda. |
| Código SKU | 1097151 |















