Especificaciones del producto
| Descripción | Su diseño blackout permite oscurecer el ambiente de forma efectiva, creando un entorno ideal para descansar, trabajar o disfrutar de mayor confort en cualquier momento del día. El tono ivory aporta elegancia y luminosidad al espacio, combinando fácilmente con diferentes estilos decorativos. Gracias a su sistema enrollable, ofrece un manejo sencillo y funcional, convirtiéndose en una opción práctica y moderna para dormitorios, salas u oficinas que requieren comodidad y estilo en un solo producto. |
|---|---|
| Alto De Empaque | 192 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 6 cm |
| Descripción De Color | Ivory |
| Descripción De Material | 350g/m2, 100% poliéster. |
| Detalles del Producto |
|
| Dimensiones | 180 x 240 cm |
| Función Black-Out | Si |
| Incluye Accesorios | Si |
| Largo/Profundidad De Empaque | 6 cm |
| Marca | Livim Natural Home |
| Modelo | 180X240 |
| Permite Filtración de Luz | No |
| Peso De Empaque | 0.15 kg |
| Tipo | Enrollable |
| Tipo De Filtración De Luz | Blackout |
| Código SKU | 1050668 |















