Especificaciones del producto
| Descripción | ¡Renueva tu hogar con la Cortina Corrugada Mostaza 135x240 cm! Su elegante color mostaza y textura corrugada añaden estilo y calidez a cualquier habitación. Con ojales para fácil instalación y control de luz perfecto, esta cortina es ideal para dar un toque moderno y acogedor a tu salón, dormitorio u oficina. Además, es fácil de mantener, ¡solo necesitas lavarla a máquina! ¡Hazla parte de tu hogar hoy mismo! |
|---|---|
| Uso | Sala/Dormitorio |
| Diseño / Estilo | Diseño corrugado y moderno |
| Dimensiones | 135 x 240 cm |
| Descripción De Contenido | 1 Cortina con ojales |
| Detalles del Producto |
|
| Descripción De Color | Mostaza |
| Alto De Empaque | 39 cm |
| Diámetro Barra | 13/16 plg |
| Descripción De Material | 100% poliéster 50 gsm |
| Marca | Viva |
| Modelo | CT13016 |
| Largo/Profundidad De Empaque | 5 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 26.5 cm |
| Permite Filtración de Luz | Si |
| Advertencia De Uso |
|
| Recomendación De Uso | Perfecta para filtrar suavemente la luz del sol en el dormitorio,, sala de estar o comedor mientras mantiene la privacidad |
| Código SKU | 1105967 |













