Especificaciones del producto
| Descripción | Cortina de ventana de peso ligero y suave. Esta cortina tiene un diseño corrugado y moderno, con 8 ojales.Ideal para decoración del hogar y perfecta para fiestas, bodas, despedidas de soltera, días festivos, eventos, graduaciones, celebraciones y más. |
|---|---|
| Alto De Empaque | 39 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 26.5 cm |
| Cantidad | 10 |
| Descripción De Color | Lilla |
| Descripción De Contenido | 1 Cortina con ojales |
| Descripción De Material | 100% poliéster 50 gsm |
| Detalles del Producto |
|
| Diámetro Barra | 13/16 plg |
| Dimensiones | Ancho 135 x Largo 240 cm |
| Diseño / Estilo | Diseño corrugado y moderno |
| Largo/Profundidad De Empaque | 5 cm |
| Marca | Viva |
| Modelo | CT13016 |
| Permite Filtración de Luz | Si |
| Uso | Sala/Dormitorio |
| Advertencia De Uso |
|
| Recomendación De Uso | Perfecta para filtrar suavemente la luz del sol en el dormitorio, sala de estar o comedor mientras mantiene la privacidad |
| Código SKU | 1105971 |













