Especificaciones del producto
| Descripción | Añade estilo y elegancia a tu hogar con la cortina corrugada café de 135x240 cm. Su diseño con textura sofisticada y color cálido combina perfectamente con cualquier decoración. Ojales metálicos para fácil instalación y tela de alta calidad que garantiza privacidad y durabilidad. ¡Perfecta para renovar tus espacios con un toque moderno! |
|---|---|
| Uso | Sala/Dormitorio |
| Diseño / Estilo | Diseño corrugado y moderno |
| Dimensiones |
|
| Cantidad | 1 |
| Descripción De Contenido | 1 Cortina con ojales |
| Detalles del Producto |
|
| Descripción De Color | Café |
| Alto De Empaque | 39 cm |
| Diámetro Barra | 13/16 plg |
| Descripción De Material | 100% poliéster 50 gsm |
| Marca | Viva |
| Modelo | CT13016 |
| Largo/Profundidad De Empaque | 5 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 26.5 cm |
| Permite Filtración de Luz | Si |
| Advertencia De Uso |
|
| Código SKU | 1105970 |













