Especificaciones del producto
| Descripción | Cojín de silla con diseño moderno y color neutro para combinar con tus muebles, suave al tacto para un como descanso, producto 100% guatemalteco. |
|---|---|
| Tipo | Cojines Con Relleno |
| Diseño / Estilo | Moderno |
| Detalles del Producto |
|
| Forma | Rectangular |
| Alto De Empaque | 42 cm |
| Peso De Empaque | 1 lb |
| Ancho/Frente De Empaque | 42 cm |
| Marca | Manhattan |
| Modelo | 92940 |
| Dimensiones De Cojines / Almohadas | 47 x 42 cm |
| Descripción De Color | Gris |
| Descripción De Material | Microfibra |
| Tamaño | Estándar |
| Advertencia De Uso | No usar cloro ni detergente en polvo. |
| Recomendación De Uso |
|
| Código SKU | 1099992 |













