Especificaciones del producto
| Descripción | La cocina de Juguete para exteriores de madera hape es perfecta para que los niños exploren su creatividad al aire libre. Fabricada con materiales sostenibles como madera certificada FSC y plástico Green PE, esta cocina resistente a la intemperie incluye una variedad de utensilios y macetas para plantar flores o vegetales. Fomenta el juego imaginativo, el desarrollo del lenguaje y las habilidades sociales. Ideal para pequeños chefs a partir de 3 años que disfrutan cocinando en el jardín. |
|---|---|
| Detalles del Producto |
|
| Accesorios que Incluye |
|
| Alto De Empaque | 99 cm |
| Cantidad de Piezas | 12 piezas |
| Dimensiones |
|
| Marca | Hape |
| Presentación De Venta | Individual |
| Modelo | 9100977 |
| Largo/Profundidad De Empaque | 46 cm |
| Aplica a Dimensiones | Si |
| Ancho/Frente De Empaque | 77 cm |
| Código SKU | 1150480 |















