Especificaciones del producto
| Descripción | Con la lona de PVC de Flowclear mantendrá la molesta suciedad alejada de su piscina a largo plazo. Esto previene eficazmente la formación de algas y, por lo tanto, reduce enormemente el gasto en productos químicos para piscinas. |
|---|---|
| Largo | 2.69 m |
| Detalles del Producto |
|
| Tipo | Red Para Piscina |
| Alto De Empaque | 30 cm |
| Peso De Empaque | 3 kg |
| Marca | Bestway |
| Modelo | 58442 |
| Largo/Profundidad De Empaque | 15 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 30 cm |
| Código SKU | 1086330 |













