Especificaciones del producto
| Alto De Empaque | 1 cm |
|---|---|
| Ancho/Frente De Empaque | 1 cm |
| Descripción De Color | Chocolate |
| Largo/Profundidad De Empaque | 1 cm |
| Marca | El Mini Bulto |
| Modelo | 5 LBS |
| Peso | 5 lb |
| Peso De Empaque | 2 kg |
| Tipo | Pegamento |
| Código SKU | 647297 |
| Descripción De Color | Café Claro |
|---|---|
| Marca | El Mini Bulto |
| Modelo | 5 LBS |
| Peso | 5 lb |
| Tipo | Pegamento |
| Código SKU | 647298 |
| Descripción De Color | Negro |
|---|---|
| Marca | El Mini Bulto |
| Modelo | 5 LBS |
| Peso | 5 lb |
| Peso De Empaque | 5 lb |
| Tipo | Pegamento |
| Código SKU | 647299 |
| Contenido | 5 lb |
|---|---|
| Descripción De Color | Blanco |
| Incluye Arena | No |
| Marca | El Mini Bulto |
| Modelo | 5 LBS |
| Para Uso En | Piso |
| Peso | 5 lb |
| Peso De Empaque | 5 lb |
| Presentación | Bote |
| Tipo | Pegamento |
| Código SKU | 647294 |
| Descripción De Color | Terracota |
|---|---|
| Marca | El Mini Bulto |
| Modelo | 5 LBS |
| Peso | 5 lb |
| Tipo | Pegamento |
| Código SKU | 647295 |













