Especificaciones del producto
| Descripción | Destaca en cada entrenamiento con el cinturón morado Warfit talla S/M. Su diseño ergonómico y material resistente te brindan el soporte lumbar que necesitas para levantar con confianza. Ajuste firme con hebilla doble de metal, ideal para rutinas intensas de gimnasio, crossfit o powerlifting. Comodidad, seguridad y estilo en un solo accesorio. |
|---|---|
| Aplica a Dimensiones | Si |
| Detalles del Producto |
|
| Dimensiones | 107 x 10 x 0.8 cm |
| Diseño / Estilo | Liso |
| Marca | Warfit |
| Ideal Para | Entrenamiento |
| Modelo | 1106343 |
| Largo | 107 cm |
| Textura | Lisa |
| Deporte |
|
| Cantidad de Piezas | 1 cinturón |
| Tipo | Cinturón Para Ejercicio |
| Descripción De Talla | S - M |
| Advertencia De Uso | Lavar únicamente con toalla húmeda o líquido especial. |
| Recomendación De Uso | Colocar la parte ancha del cinturón en la espalda baja. |
| Código SKU | 1106343 |
| Descripción | Destaca en cada entrenamiento con el cinturón morado Warfit talla L/XL. Su diseño ergonómico y material resistente te brindan el soporte lumbar que necesitás para levantar con confianza. Ajuste firme con hebilla doble de metal, ideal para rutinas intensas de gimnasio, crossfit o powerlifting. Comodidad, seguridad y estilo en un solo accesorio. |
|---|---|
| Cantidad de Piezas | 1 cinturón |
| Deporte |
|
| Descripción De Talla | L - XL |
| Detalles del Producto |
|
| Dimensiones | 118 x 12 x 0.8 cm |
| Diseño / Estilo | Liso |
| Ideal Para | Entrenamiento |
| Largo | 118 cm |
| Marca | Warfit |
| Modelo | 1115473 |
| Textura | Lisa |
| Tipo | Cinturón Para Ejercicio |
| Advertencia De Uso | Lavar únicamente con toalla húmeda o líquido especial. |
| Recomendación De Uso | Colocar la parte ancha del cinturón en la espalda baja. |
| Código SKU | 1115473 |















