Especificaciones del producto
| Descripción | Es la solución ideal para quienes buscan aumentar la privacidad y reducir el impacto del viento en áreas cercadas con malla ciclónica. Con un ancho de 2.5 pulgadas (6.3 cm) y fabricada en polietileno y PVC de alta calidad, esta cinta ofrece una excelente resistencia y durabilidad. Se integra armoniosamente con entornos naturales, mejorando la estética de tus espacios exteriores. Además de proporcionar privacidad, actúa como un efectivo rompevientos, creando ambientes más confortables. |
|---|---|
| Alto | 18 cm |
| Alto De Empaque | 18 cm |
| Ancho | 2.5 plg |
| Ancho/Frente De Empaque | 2.5 plg |
| Contenido | Rollo 100 mts. |
| Descripción De Color | Gris Claro |
| Detalles del Producto |
|
| Largo/Profundidad De Empaque | 100 m |
| Marca | Celoseda |
| Modelo | 2.5 Plg Gris Claro |
| Para Uso En | Malla Perimetral |
| Peso De Empaque | 5.6 lb |
| Presentación | Rollo |
| Rendimiento | 6.25 Mts2 |
| Tipo | Cinta De Privacidad |
| Venta Por Metro | No |
| Venta Por Pie | No |
| Venta Por Yarda | No |
| Código SKU | 1043079 |













