Especificaciones del producto
| Descripción | La privacinta es fabricada con resina de polietileno 80% y PVC 16% TR hule natural, fuerte línea de unión; con aditivo Protector UV 3%, similar al que se utiliza para tendidos de la agricultura para evitar que tueste y cambie de color. Colorante 1%. |
|---|---|
| Alto De Empaque | 18 cm |
| Ancho | 2 plg |
| Ancho/Frente De Empaque | 2 plg |
| Contenido | Rollo 100 mts |
| Descripción De Color | Azul |
| Detalles del Producto |
|
| Largo/Profundidad De Empaque | 100 m |
| Marca | Celoseda |
| Para Uso En | Malla Perimetral |
| Peso De Empaque | 4.61 lb |
| Presentación | Rollo |
| Rendimiento | 5 mts2 |
| Tipo | Cinta De Privacidad |
| Código SKU | 1043086 |













