Especificaciones del producto
| Descripción | La cinta eléctrica 3M Temflex 165 es ideal para aislar y proteger conexiones eléctricas. Ofrece seguridad, durabilidad y un desempeño confiable en aplicaciones generales. |
|---|---|
| Alto De Empaque | 2 cm |
| Ancho Cinta | 3/4 plg |
| Ancho/Frente De Empaque | 7.5 cm |
| Descripción De Color | Amarilla |
| Detalles del Producto |
|
| Largo | 18 m |
| Largo/Profundidad De Empaque | 7.5 cm |
| Marca | Temflex |
| Modelo | UU009472653 |
| Temperatura Máxima | 90 °C |
| Tipo | Cinta De Aislar |
| Observación |
|
| Código SKU | 1088601 |













