Especificaciones del producto
| Descripción | Disfruta de los mejores asados con esta Churrasquera de diseño resistente y elegante. Fabricada en acero con acabado negro, cuenta con una tapa para ahumar y una parrilla espaciosa que garantiza una cocción uniforme. Su mesa lateral de madera añade practicidad, mientras que las ruedas facilitan su traslado. Ideal para reuniones en casa, jardín o terraza. |
|---|---|
| Accesorios que Incluye | Mesa Lateral |
| Alto De Empaque | 50 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 40 cm |
| Área Para Cocinar | 250 plg² |
| Cantidad De Parrillas | 1 |
| Cantidad de Piezas | 1 |
| Combustible | Carbón |
| Contiene Ruedas | Si |
| Detalles del Producto |
|
| Dimensiones |
|
| Incluye Lata Para Ceniza | Si |
| Incluye Tapadera | Si |
| Incluye Termómetro | No |
| Largo/Profundidad De Empaque | 42 cm |
| Marca | Char Griller |
| Modelo | 8252587 |
| Observación |
|
| Código SKU | 887622 |















