Especificaciones del producto
| Descripción | Mejora la seguridad y el estilo de tus espacios con la cerradura pomo bala para dormitorio en acabado cromo. Su diseño esférico clásico se adapta a cualquier tipo de decoración interior, mientras que su sistema de cerradura con llave exterior y botón interior garantiza privacidad y confianza. Fabricada con materiales de calidad y pensada para una instalación sencilla, es ideal para recámaras, oficinas o habitaciones que requieren un toque funcional y elegante. Una solución duradera, práctica y con respaldo de garantía. |
|---|---|
| Alto De Empaque | 23 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 17.5 cm |
| Descripción De Color | Cromo |
| Detalles del Producto |
|
| Forma | Circular |
| Lado | Ambos |
| Largo/Profundidad De Empaque | 7.5 cm |
| Marca | Kwikset |
| Modelo | BA-4-26D |
| Para Uso En | Dormitorio |
| Peso De Empaque | 1 lb |
| Tipo | Perilla |
| Tipo De Llave | Tradicional |
| Tipo De Perilla | Esféra |
| Código SKU | 1076797 |













