Especificaciones del producto
| Descripción | Perfecto para colocación en puertas con espesor de 1-1/4 a 1-3/4 Plg (32 a 45 mm) |
|---|---|
| Acabado | Latón Antiguo |
| Alto De Empaque | 22 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 16 cm |
| Descripción De Color | Bronce |
| Diseño / Estilo | Esfera |
| Forma | Circular |
| Garantía De Proveedor | 1 Año |
| Largo/Profundidad De Empaque | 11 cm |
| Marca | Hermex Basic |
| Material Interno | Metal |
| Mecanismo | Cilíndrico |
| Modelo | 23659 |
| Para Uso En | Dormitorio |
| Peso De Empaque | 0.44 g |
| Seguridad | Privacidad |
| Tipo | Perilla |
| Tipo De Instalación |
|
| Tipo De Llave | Tradicional |
| Tipo De Perilla | Esféra |
| Observación | Incluye 2 llaves tradicionales |
| Advertencia De Uso | No se utilice para puerta diferente a la recomendada |
| Recomendación De Uso | Para puerta de dormitorio |
| Código SKU | 953885 |













