Especificaciones del producto
| Descripción | Manija de baño. |
|---|---|
| Acabado | Mate |
| Alto De Empaque | 18 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 20 cm |
| Descripción De Color | Negro |
| Dimensiones | 18 x 20 x 7 cm |
| Diseño / Estilo | Premiun |
| Forma | Cuadrada |
| Garantía De Proveedor | 10 Años mecánica. |
| Lado | Ambos |
| Largo/Profundidad De Empaque | 7 cm |
| Marca | Premium Lock |
| Material Interno | Latón Sólido |
| Mecanismo | Tubular |
| Modelo | S-2300-514 |
| Para Uso En | Baños |
| Peso De Empaque | 2 lb |
| Seguridad | Ansi 3 |
| Tipo | Manija |
| Tipo De Instalación | Reversible |
| Tipo De Llave | Tradicional |
| Tipo De Perilla | Recta |
| Observación | S-2300-514 |
| Recomendación De Uso | Residencial |
| Código SKU | 1087050 |













