Especificaciones del producto
| Código SKU | 853311 |
|---|---|
| Tipo | Ceras |
| Para Uso En | Pisos |
| Contenido | 1 l |
| Presentación | Botella |
| Descripción De Contenido | Líquida |
| Alto De Empaque | 29 cm |
| Peso | 1 kg |
| Dimensiones | 9.5 x 6.5 x 29 cm |
| Peso De Empaque | 1 kg |
| Tamaño | Mediano |
| Marca | Super-q |
| Alto | 29 cm |
| Anti-Deslizante | No |
| Modelo | HPL000027 |
| Detalles del Producto |
|
| Largo/Profundidad De Empaque | 6.5 cm |
| Aroma | Almendra |
| Ancho/Frente De Empaque | 9.5 cm |
| Observación | Líquido Color Blanco |
| Recomendación De Uso | Para Pisos |













