Especificaciones del producto
| Descripción | El mango del anillo de dentición es fácil y seguro para sostener al bebé: está diseñado para alcanzar de manera segura los dientes frontales, laterales y molares, además de un mango texturizado para aliviar la dentición.Cerdas de silicona suaves de doble cara: el cabezal del cepillo tiene cerdas de silicona flexibles y duraderas en cada lado para limpiar y masajear suavemente las encías y los dientes en cualquier ángulo. |
|---|---|
| Tipo |
|
| Descripción De Color | Transparente |
| Peso De Empaque | 0.10 kg |
| Modelo | 305303-000 |
| Largo/Profundidad De Empaque | 3.05 cm |
| Alto De Empaque | 12.95 cm |
| Detalles del Producto |
|
| Ancho/Frente De Empaque | 12.83 cm |
| Marca | Swim & Sun |
| Advertencia De Uso |
|
| Recomendación De Uso |
|
| Garantía |
|
| Código SKU | 1109325 |













