Especificaciones del producto
| Descripción | Cepillito delgado para lavar cisas enfocado en linea de código de color. |
|---|---|
| Cantidad | 1 |
| Descripción De Color | Azul |
| Dimensiones |
|
| Dimensiones Del Mango | 2.22 cm |
| Forma |
|
| Largo De Cerdas | 1.9 cm |
| Largo Del Mango | 22.86 cm |
| Marca | Castor Brushtech |
| Material De Cerdas | Plástico |
| Material Del Agarrador | Plástico |
| Modelo | 4022B |
| Nivel De Abrasión | Fuerte |
| Para Uso En | Baños |
| Tamaño | Pequeño |
| Tipo | Cepillos |
| Recomendación De Uso | Para lavar cisas. |
| Código SKU | 1106472 |













