Especificaciones del producto
| Tipo | Cemento |
|---|---|
| Contenido | 500 ml |
| Diámetro Máximo | 12 plg |
| Pega Sobre Mojado | Si |
| Marca | Foset |
| Modelo | 42027 |
| Observación |
|
| Recomendación De Uso | Para instalaciones de agua potable, drenaje y sistemas de ventilación. |
| Código SKU | 1086684 |
| Tipo | Cemento |
|---|---|
| Contenido | 250 ml |
| Diámetro Máximo | 12 plg |
| Pega Sobre Mojado | Si |
| Marca | Foset |
| Modelo | 42026 |
| Observación |
|
| Recomendación De Uso | Para instalaciones de agua potable, drenaje y sistemas de ventilación. |
| Código SKU | 1086683 |
| Tipo | Cemento |
|---|---|
| Contenido | 90 ml |
| Diámetro Máximo | 12 plg |
| Pega Sobre Mojado | Si |
| Marca | Foset |
| Modelo | 42024 |
| Observación | Pega sobre húmedo y mojado. |
| Recomendación De Uso | Ideal para tuberías, caños, drenajes, acoples en sistema de agua y ventilación. |
| Código SKU | 1086681 |
| Tipo | Cemento |
|---|---|
| Contenido | 145 ml |
| Diámetro Máximo | 12 plg |
| Pega Sobre Mojado | Si |
| Marca | Foset |
| Modelo | 42025 |
| Observación |
|
| Recomendación De Uso | Para instalaciones de agua potable, drenaje y sistemas de ventilación. |
| Código SKU | 1086682 |













