Especificaciones del producto
| Descripción | Agranda su imaginación con los crayones de tamaño jumbo triangular que ofrecen una experiencia de colores reales, en un tamaño que se adecua a la mano de cada niño. Gracias a su forma triangular no se moverán o caerán del escritorio o cualquier superficie. |
|---|---|
| Alto De Empaque | 13.5 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 2.8 cm |
| Cantidad de Piezas | 24 |
| Descripción De Color | Multicolor |
| Descripción De Edad | 3+ Años |
| Detalles del Producto |
|
| Largo/Profundidad De Empaque | 9.5 cm |
| Marca | Crayola |
| Modelo | CM524324 |
| Tamaño | Jumbo |
| Tipo | Cera |
| Código SKU | 1073132 |













