Especificaciones del producto
| Descripción | Estas cajas organizadoras son adecuados para almacenar y organizar artículos del hogar como ropa, juguetes, calcetines o artículos de oficina, especialmente en estanterías, escritorios, armarios o estantes de almacenamiento, proporcionando espacio de almacenamiento adicional. |
|---|---|
| Alto De Empaque | 31 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 27 cm |
| Cantidad De Compartimientos | 1 |
| Descripción De Color | Chocolate |
| Descripción De Material | Tela |
| Dimensiones | 26.5 x 26.5 x 13 cm |
| Incluye Repisa | No |
| Marca | Viva |
| Modelo | FS-6109-CHO |
| Tamaño | Pequeño |
| Tipo | Caja |
| Recomendación De Uso | Interior |
| Código SKU | 797690 |













