Especificaciones del producto
| Descripción | Disfruta del sabor y la frescura del café recién hecho cada mañana con esta cafetera Black+Decker de elegante diseño en acero inoxidable. Su jarra térmica mantiene el café caliente por más tiempo sin afectar el sabor, mientras que su panel digital te permite programar el colado con facilidad. Además, cuenta con función de colado fuerte para los amantes del café intenso. Ideal para hogares u oficinas, combina funcionalidad y estilo en cada taza. |
|---|---|
| Alto De Empaque | 36.83 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 26.67 cm |
| Auto Apagado | Si |
| Botón De Encendido | Si |
| Capacidad | 12 tazas |
| Capacidad Filtro | 12 Tazas |
| Descripción De Color | Plateada |
| Detalles del Producto |
|
| Incluye Filtro Permanente | No |
| Largo/Profundidad De Empaque | 26.16 cm |
| Marca | Black & Decker |
| Material De Jarra | Acero Inoxidable |
| Modelo | CM2046S-LA |
| Peso De Empaque | 7 lb |
| Potencia Eléctrica | 750 W |
| Sistema Antigoteo | Si |
| Tipo | Cafetera Programable |
| Tipo De Filtro | Desechable |
| Voltaje | 120 V |
| Código SKU | 1050138 |















