Especificaciones del producto
| Acabado | Antiguo |
|---|---|
| Alto De Empaque | 1 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 1 cm |
| Descripción De Color | Dorado |
| Descripción De Material | Metal Dorado |
| Detalles del Producto | Cadena para lámpara |
| Diámetro | 12 plg |
| Dimensiones De La Pantalla | No Aplica |
| Diseño De La Pantalla | No Aplica |
| Fuente De Energía | Eléctrica |
| Largo | 12 plg |
| Largo/Profundidad De Empaque | 1 cm |
| Marca | Jandorf |
| Modelo | 3366077 |
| Peso De Empaque | 1 kg |
| Tipo | Horquilla De Lámpara |
| Tipo De Bombilla | Led |
| Tipo De Instalación | Cableado Eléctrico |
| Recomendación De Uso | Uso Interiores |
| Código SKU | 133668 |













