Especificaciones del producto
| Descripción | null |
|---|---|
| Acabado | Cromado |
| Alto De Empaque | 20 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 10 cm |
| Cantidad De Funciones | 3 |
| Descripción De Color | Cromado |
| Detalles del Producto |
|
| Dimensiones | 8 cm |
| Flujo | 1.8 GPM (Galones por minuto). |
| Forma | Redonda |
| Garantía De Proveedor | 25 Años |
| Incluye Brazo | No |
| Incluye Chapetón | Si |
| Incluye Manguera | Si |
| Largo/Profundidad De Empaque | 5 cm |
| Marca | Pfister |
| Modelo | 020‐WS2VICC |
| Tamaño | Mediano |
| Tipo | Fija |
| Tipo De Ajuste | Manual |
| Advertencia De Uso |
|
| Recomendación De Uso | Para limpiar y pulir, utilice únicamente un paño suave mojado. |
| Código SKU | 1097853 |















