Especificaciones del producto
| Descripción | La solución de burbujas es perfecta para mantener la diversión por más tiempo. Su práctico tamaño rinde para múltiples recargas, convirtiéndola en la opción ideal para fiestas infantiles, eventos, juegos al aire libre o actividades recreativas. Diseñada para crear burbujas grandes y resistentes, esta solución garantiza momentos llenos de alegría y entretenimiento. Una alternativa práctica y económica para no detener la diversión y sorprender a los más pequeños en cualquier ocasión. |
|---|---|
| Alto De Empaque | 5.08 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 29.85 cm |
| Cantidad de Piezas | 1 Piezas |
| Detalles del Producto |
|
| Dimensiones |
|
| Largo/Profundidad De Empaque | 24.77 cm |
| Marca | Cat |
| Modelo | 36296 |
| Peso De Empaque | 0.25 kg |
| Presentación De Venta | Individual |
| Observación | Esta solución premium es ecológica, segura, no tóxica y no mancha la ropa ni los muebles. |
| Recomendación De Uso | 3+ |
| Código SKU | 1046243 |













