Especificaciones del producto
| Descripción | Las burbujas divertidas de cabeza de Gazillion ofrecen una forma emocionante y entretenida de crear burbujas. Con un diseño de personaje colorido y divertido, este juguete es fácil de usar: simplemente llénalo con la solución incluida y sopla para generar una lluvia de burbujas. Ideal para juegos al aire libre, fomenta la actividad física y la interacción social entre los niños. Apto para niños a partir de 3 años, este juguete viene en colores surtidos y es perfecto para fiestas y juegos en el parque. |
|---|---|
| Alto De Empaque | 11.43 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 6.35 cm |
| Cantidad de Piezas | 1 Pieza |
| Detalles del Producto |
|
| Dimensiones |
|
| Largo/Profundidad De Empaque | 6.35 cm |
| Marca | Gazillion |
| Modelo | 36541 |
| Peso De Empaque | 20 g |
| Código SKU | 1106622 |













