Especificaciones del producto
| Descripción | null |
|---|---|
| Alto De Empaque | 10.1 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 0.63 cm |
| Cantidad de Piezas | 1 |
| Detalles del Producto |
|
| Diámetro | 1/4 plg |
| Largo De Broca | 101 mm |
| Largo/Profundidad De Empaque | 1.2 cm |
| Marca | Bosch |
| Material De Uso | Metal |
| Modelo | 2608586313 |
| Para Uso En | Multipropósito |
| Peso De Empaque | 0.01 kg |
| Presentación De Venta | Individual |
| Recomendación De Uso | Mantenimiento industrial, industria metalúrgica, fabricantes de máquinas, construcción de edificios, instaladores, electricistas, fontaneros, cerrajeros. |
| Código SKU | 1088146 |













