Especificaciones del producto
| Alto de Empaque | 24.8 cm |
|---|---|
| Ancho/Frente de Empaque | 2.7 cm |
| Cantidad de Piezas | 1 |
| Detalles del Producto |
|
| Diámetro |
|
| Largo De Broca |
|
| Largo/Profundidad de Empaque | 12 cm |
| Marca | Bosch |
| Material De Uso |
|
| Modelo | 2608836656 |
| Para Uso En |
|
| Peso de Empaque | 0.04 kg |
| Presentación De Venta | Individual |
| Tipo De Uso |
|
| Recomendación De Uso | Arquitecto, ingeniero civil, constructores, instaladores, maestro de obras, albañiles, plomeros, carpinteros. |
| Código SKU | 1088188 |













