Especificaciones del producto
| Descripción | null |
|---|---|
| Alto De Empaque | 21.5 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 20 cm |
| Cantidad de Piezas | 1 |
| Detalles del Producto |
|
| Diámetro | 3/4 plg |
| Largo De Broca | 6 plg |
| Largo/Profundidad De Empaque | 20 cm |
| Marca | Bosch |
| Material De Uso | Concreto |
| Modelo | 2608685966 |
| Para Uso En | Multipropósito |
| Peso De Empaque | 0.21 kg |
| Presentación De Venta | Individual |
| Tipo De Uso | Mampostería |
| Recomendación De Uso | Arquitecto, ingeniero civil, constructores, instaladores, maestro de obras, albañiles, plomeros, carpinteros. |
| Código SKU | 1088187 |
| Descripción | null |
|---|---|
| Alto De Empaque | 24.5 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 45 cm |
| Cantidad de Piezas | 1 |
| Detalles del Producto |
|
| Diámetro | 5/8 plg |
| Largo De Broca | 6 plg |
| Largo/Profundidad De Empaque | 15 cm |
| Marca | Bosch |
| Material De Uso | Concreto |
| Modelo | 2608685963 |
| Para Uso En | Multipropósito |
| Peso De Empaque | 0.16 kg |
| Presentación De Venta | Individual |
| Tipo De Uso | Mampostería |
| Recomendación De Uso | Arquitecto, ingeniero civil, constructores, instaladores, maestro de obras, albañiles, plomeros, carpinteros. |
| Código SKU | 1088186 |
| Descripción | null |
|---|---|
| Alto De Empaque | 27 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 10 cm |
| Cantidad de Piezas | 1 |
| Detalles del Producto |
|
| Diámetro | 1/2 plg |
| Largo De Broca | 6 plg |
| Largo/Profundidad De Empaque | 10 cm |
| Marca | Bosch |
| Material De Uso | Concreto |
| Modelo | 2608685958 |
| Para Uso En | Multipropósito |
| Peso De Empaque | 0.14 kg |
| Presentación De Venta | Individual |
| Tipo De Uso | Mampostería |
| Recomendación De Uso | Arquitecto, ingeniero civil, constructores, instaladores, maestro de obras, albañiles, plomeros, carpinteros. |
| Código SKU | 1088185 |













