Especificaciones del producto
| Descripción | null |
|---|---|
| Alto De Empaque | 225 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 41 cm |
| Cantidad de Piezas | 1 |
| Detalles del Producto |
|
| Diámetro | 3/8 plg |
| Largo De Broca | 6 plg |
| Largo/Profundidad De Empaque | 9.375 cm |
| Marca | Bosch |
| Material De Uso | Concreto |
| Modelo | 2608588180 |
| Para Uso En | Multipropósito |
| Peso De Empaque | 0.06 kg |
| Presentación De Venta | Individual |
| Tipo De Uso | Mampostería |
| Código SKU | 1088123 |
| Descripción | null |
|---|---|
| Alto De Empaque | 210 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 45 cm |
| Cantidad de Piezas | 1 |
| Detalles del Producto |
|
| Diámetro | 5/8 plg |
| Largo De Broca | 6 plg |
| Largo/Profundidad De Empaque | 2 cm |
| Marca | Bosch |
| Material De Uso | Concreto |
| Modelo | 2608588188 |
| Para Uso En | Multipropósito |
| Peso De Empaque | 0.14 kg |
| Presentación De Venta | Individual |
| Tipo De Uso | Mampostería |
| Código SKU | 1088124 |
| Descripción | null |
|---|---|
| Alto De Empaque | 225 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 41 cm |
| Cantidad de Piezas | 1 |
| Detalles del Producto |
|
| Diámetro | 1/4 plg |
| Largo De Broca | 6 plg |
| Largo/Profundidad De Empaque | 6.25 cm |
| Marca | Bosch |
| Material De Uso | Concreto |
| Modelo | 2608588174 |
| Para Uso En | Multipropósito |
| Peso De Empaque | 0.026 kg |
| Presentación De Venta | Individual |
| Tipo De Uso | Mampostería |
| Código SKU | 1088121 |
| Descripción | null |
|---|---|
| Alto De Empaque | 225 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 41 cm |
| Cantidad de Piezas | 1 |
| Detalles del Producto |
|
| Diámetro | 5/16 plg |
| Largo De Broca | 6 plg |
| Largo/Profundidad De Empaque | 7.813 cm |
| Marca | Bosch |
| Material De Uso | Concreto |
| Modelo | 2608588177 |
| Para Uso En | Multipropósito |
| Peso De Empaque | 0.04 kg |
| Presentación De Venta | Individual |
| Tipo De Uso | Mampostería |
| Código SKU | 1088122 |













