Especificaciones del producto
| Descripción | null |
|---|---|
| Alto De Empaque | 18 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 4.7 cm |
| Cantidad de Piezas | 1 |
| Detalles del Producto |
|
| Diámetro | 11/32 plg |
| Largo De Broca | 120 mm |
| Largo/Profundidad De Empaque | 1.2 cm |
| Marca | Bosch |
| Material De Uso | Concreto |
| Modelo | 2608590079 |
| Para Uso En | Multipropósito |
| Peso De Empaque | 0.040 kg |
| Presentación De Venta | Individual |
| Tipo De Uso | Mampostería |
| Código SKU | 1088115 |
| Descripción | null |
|---|---|
| Alto De Empaque | 18 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 4.7 cm |
| Cantidad de Piezas | 1 |
| Detalles del Producto |
|
| Diámetro | 3/8 plg |
| Largo De Broca | (4 23⁄32 Plg ) 120 mm |
| Largo/Profundidad De Empaque | 1.2 cm |
| Marca | Bosch |
| Material De Uso | Concreto |
| Modelo | 2608590081 |
| Para Uso En | Multipropósito |
| Peso De Empaque | 0.057 kg |
| Presentación De Venta | Individual |
| Tipo De Uso | Mampostería |
| Código SKU | 1088116 |
| Descripción | null |
|---|---|
| Alto De Empaque | 18 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 4.5 cm |
| Cantidad de Piezas | 1 |
| Detalles del Producto |
|
| Diámetro | 5/16 plg |
| Largo De Broca | 120 mm |
| Largo/Profundidad De Empaque | 0.6 cm |
| Marca | Bosch |
| Material De Uso | Concreto |
| Modelo | 2608590078 |
| Para Uso En | Multipropósito |
| Peso De Empaque | 0.035 kg |
| Presentación De Venta | Individual |
| Tipo De Uso | Mampostería |
| Recomendación De Uso | Constructores, arquitectos, ingeniero civil, carpinteros, plomeros, instaladores, maestro de obras, vidrieros, hobbistas, albañiles, canaletas, azulejos. |
| Código SKU | 1088114 |













