Especificaciones del producto
| Descripción | null |
|---|---|
| Alto De Empaque | 15 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 4.5 cm |
| Cantidad de Piezas | 1 |
| Detalles del Producto |
|
| Diámetro | 3/16 plg |
| Largo De Broca | 85 mm |
| Largo/Profundidad De Empaque | 0.5 cm |
| Marca | Bosch |
| Material De Uso | Concreto |
| Modelo | 2608590071 |
| Para Uso En | Multipropósito |
| Peso De Empaque | 0,011 kg |
| Presentación De Venta | Individual |
| Tipo De Uso | Mampostería |
| Código SKU | 1088109 |
| Descripción | null |
|---|---|
| Alto De Empaque | 15 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 4.5 cm |
| Cantidad de Piezas | 1 |
| Detalles del Producto |
|
| Diámetro | 7/32 plg |
| Largo De Broca | 85 mm |
| Largo/Profundidad De Empaque | 0.5 cm |
| Marca | Bosch |
| Material De Uso | Concreto |
| Modelo | 2608590072 |
| Para Uso En | Multipropósito |
| Peso De Empaque | 0.011 kg |
| Presentación De Venta | Individual |
| Tipo De Uso | Mampostería |
| Recomendación De Uso | Constructores, arquitectos, ingeniero civil, carpinteros, plomeros, instaladores, maestro de obras, vidrieros, hobbistas, albañiles, canaletas, azulejos. |
| Código SKU | 1088110 |
| Descripción | null |
|---|---|
| Alto De Empaque | 18 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 4.7 cm |
| Cantidad de Piezas | 1 |
| Detalles del Producto |
|
| Diámetro | 15/64 plg |
| Largo De Broca | 100 mm |
| Largo/Profundidad De Empaque | 1.2 cm |
| Marca | Bosch |
| Material De Uso | Concreto |
| Modelo | 2608590074 |
| Para Uso En | Multipropósito |
| Peso De Empaque | 0.015 kg |
| Presentación De Venta | Individual |
| Tipo De Uso | Mampostería |
| Código SKU | 1088111 |
| Descripción | null |
|---|---|
| Alto De Empaque | 150 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 45 cm |
| Cantidad de Piezas | 1 |
| Detalles del Producto |
|
| Diámetro | 11/64 plg |
| Largo De Broca | 85 mm |
| Largo/Profundidad De Empaque | 8 cm |
| Marca | Bosch |
| Material De Uso | Concreto |
| Modelo | 2608590070 |
| Para Uso En | Multipropósito |
| Peso De Empaque | 0.011 kg |
| Presentación De Venta | Individual |
| Tipo De Uso | Mampostería |
| Código SKU | 1088108 |
| Descripción | null |
|---|---|
| Alto De Empaque | 18 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 4.7 cm |
| Cantidad de Piezas | 1 |
| Detalles del Producto |
|
| Diámetro | 1/4 plg |
| Largo De Broca | 100 mm |
| Largo/Profundidad De Empaque | 1.2 cm |
| Marca | Bosch |
| Material De Uso | Concreto |
| Modelo | 2608590076 |
| Para Uso En | Multipropósito |
| Peso De Empaque | 0.019 kg |
| Presentación De Venta | Individual |
| Tipo De Uso | Mampostería |
| Código SKU | 1088112 |
| Descripción | null |
|---|---|
| Alto De Empaque | 18 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 4.7 cm |
| Cantidad de Piezas | 1 |
| Detalles del Producto |
|
| Diámetro | 9/32 plg |
| Largo De Broca | 100 mm |
| Largo/Profundidad De Empaque | 1.2 cm |
| Marca | Bosch |
| Material De Uso | Concreto |
| Modelo | 2608590077 |
| Para Uso En | Multipropósito |
| Peso De Empaque | 0.020 kg |
| Presentación De Venta | Individual |
| Tipo De Uso | Mampostería |
| Código SKU | 1088113 |













