Especificaciones del producto
| Descripción | Asegura una instalación firme y estética en tu clóset con esta brida niquelada Hermex. Ideal para tubos ovalados, su estructura metálica con acabado brillante proporciona resistencia y estilo. Incluye tornillos para una colocación sencilla. Diseñada para brindar soporte duradero, es perfecta para aplicaciones residenciales o comerciales. |
|---|---|
| Alto De Empaque | 6 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 3 cm |
| Descripción De Color | Nickel |
| Descripción De Material | Metal |
| Detalles del Producto |
|
| Dimensiones | 4.5 x 1.9 cm |
| Largo | 4.5 cm |
| Largo/Profundidad De Empaque | 3 cm |
| Marca | Hermex |
| Modelo | 48978 |
| Código SKU | 1108584 |













