Especificaciones del producto
| Descripción | Forma especifica G80 |
|---|---|
| Acabado | Transparente |
| Alto De Empaque | 13.5 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 8 cm |
| Base | E27 |
| Cantidad de Piezas | 1 |
| Detalles del Producto | Vintage filamento LED |
| Dimerizable | Si |
| Flujo Luminoso | 450 lm |
| Horas De Vida | 25,000 horas |
| Incluye Filamento | Si |
| Largo/Profundidad De Empaque | 8 cm |
| Marca | Tecnolite |
| Modelo | 4DG80LEDF27VT |
| Potencia Eléctrica | 4.5 W, Equivalente 40 W |
| Presentación | Caja |
| Tecnología | Led |
| Temperatura De Color | 2 700 K |
| Tipo | Bombillas Decorativas Globo |
| Tipo De Luz | Luz Cálida |
| Voltaje | 127 V |
| Código SKU | 1076793 |













