Especificaciones del producto
| Largo/Profundidad de Empaque | 5.1 cm |
|---|---|
| Dimensiones |
|
| Alto de Empaque | 6 cm |
| Presentación De Venta | Individual |
| Para Uso En |
|
| Ancho/Frente de Empaque | 5.1 cm |
| Marca | Tecnolite |
| Presentación | Caja |
| Tipo |
|
| Descripción De Color | Cálida |
| Uso en |
|
| Descripción De Material | Plástico |
| Acabado |
|
| Conexión |
|
| Base |
|
| Peso de Empaque | 0.32 lb |
| Tecnología |
|
| Haz De Luz | *No Aplica |
| Modelo | GU10L-LED/001/30 |
| Dimerizable | No |
| Forma |
|
| Tamaño |
|
| Cantidad | 1 |
| Tipo De Reflector | Gu10 |
| Tipo De Tubo |
|
| Tipo De Luz |
|
| Advertencia De Uso | Evitar tener cerca de la fuente de energía materialo combustible.Utilizar guantes o trapo limpio para manipular el material cuando éste caliente. |
| Recomendación De Uso | Desconectar la fuente de energía antes de hacer la instalación. |
| Código SKU | 1082819 |













