Especificaciones del producto
| Descripción | Con su tecnología Led de última generación, esta bombilla consume un mínimo de 3W, lo que se traduce en un ahorro espectacular en tu factura de electricidad. Disfruta de una potente luz fría, perfecta para cocinas donde necesitas máxima visibilidad, baños para un ambiente impecable, oficinas para aumentar la productividad o cualquier área donde desees una sensación de limpieza y modernidad. |
|---|---|
| Acabado | Plástico |
| Alto | 15 cm |
| Ángulo De Iluminación | 85 ° |
| Base | Gu10 |
| Cantidad de Piezas | 1 |
| Detalles del Producto |
|
| Dimerizable | No |
| Flujo Luminoso | 200 lm |
| Horas De Vida | 20000 |
| Largo | 5.7 cm |
| Marca | Tecnolite |
| Modelo | GU10-SMDLED/3W/65 |
| Para Uso En | Interior |
| Potencia Eléctrica | 3 W |
| Presentación | Caja |
| Profundidad | 5.80 cm |
| Tecnología | Led |
| Temperatura De Color | 6500 K |
| Tipo | Bombillas Empotrables |
| Tipo De Luz | Luz De Día |
| Tipo De Reflector | Gu10 |
| Voltaje | 100 - 240 V |
| Código SKU | 849303 |













