Especificaciones del producto
| Descripción | La bombilla LED MR16 GU10 Volteck es una excelente opción para iluminar espacios interiores con una luz cálida y confortable. Su diseño compacto la hace ideal para luminarias empotradas, spots y lámparas decorativas, ofreciendo una iluminación uniforme y agradable. |
|---|---|
| Acabado | Nevado |
| Base | Gu10 |
| Descripción De Color | Blanco |
| Detalles del Producto |
|
| Flujo Luminoso | 450 lm |
| Forma | Circular |
| Marca | Volteck |
| Material De La Pantalla | Policarbonato |
| Modelo | 46218 |
| Número de Bombillos | 1 |
| Potencia Eléctrica | 6 W |
| Profundidad | 53 mm |
| Tecnología | Led |
| Tipo | Ojos de Buey |
| Tipo De Luz | Luz Cálida |
| Voltaje | 110 - 120 V |
| Código SKU | 1038694 |













