Especificaciones del producto
| Descripción | Bombillo de repuesto 15W (repuesto lámpara 30W) |
|---|---|
| Cantidad De Bombillos | 1 |
| Cantidad de Piezas | 1 |
| Descripción De Color | Blanco |
| Detalles del Producto |
|
| Diseño / Estilo | Repuesto |
| Fuente De Energía | Eléctrica |
| Marca | Ace |
| Modelo | 7999856 |
| Potencia Eléctrica | 15 W |
| Tecnología | Led |
| Tipo | Repuestos Para Lámparas |
| Tipo De Luz | Led |
| Voltaje | 120 V |
| Código SKU | 1093363 |













